
Собчак высмеяла петицию Ягудина в поддержку российских спортсменов на ОИ
Ксения Собчак высмеяла петицию авторства Алексея Ягудина, который создал петицию с требованием разрешить российским спортсменам на Олимпиаде в Пекине использовать символику своей страны. По этому поводу телеведущая высказалась посредством публикации в своем Telegram-канале. Изображение взято с: instagram @xenia_sobchak Выступать на международных состязания российская сборная имеет право только как команда ROC.
Это решение принималось специалистами WADA после резонансного допингового скандала. Ягудин создал петицию и требует, чтобы спортсменам из РФ разрешили использовать символику родины. По его словам, Россия выступает за «справедливость и равенство».
Ксения Собчак не стала скрывать своего скептического отношения к такой инициативе. Больше всего интересует журналистку то, кому именно адресовано обращение. «Вселенной?» — с иронией отметила телеведущая.
Читать на actualnews.org

