

Собчак обратилась к телезрителям: "Мне не от чего защищаться"
После смертельного ДТП в Сочи 9 октября, российская телеведущая Ксения Собчак, в очередной раз прокомментировала произошедшее. Также 39-летняя светская львица рассказала, почему покинула место аварии. Она обратилась к телезрителям во время показа программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", передает Spletnik.
- Протоколы разговоров со следователями каким-то непонятным образом сразу оказываются у журналистов, и они на разные лады пытаются поймать меня на вранье. Поймать меня не получится, потому что вранья нет. Мне не от чего защищаться, - сказала она.
Однако телеведущая захотела прояснить один важный для нее момент.
- Из-за того, что я для многих людей не очень приятный человек, за которым тянется скандальная слава, людям почему-то кажется, что
Читать на kp.ua

