
Собчак: «Если бы я погибла в недавней аварии, хейтерам стало бы скучнее жить»
Публика обвинила телеведущую в безразличии к гибели женщины в результате роковой аварии
На Ксению Собчак после смертельного ДТП в Сочи обрушилась волна хейта. Публика обвинила телеведущую в безразличии к гибели женщины в результате роковой аварии. Но звезда стойко перенесла массовые нападки.
"Если бы я погибла в недавней аварии, всем бы стало точно скучнее жить. Думаю, что хейтеры по мне скучают, но у меня сильный ангел-хранитель", — заявила телезвезда в студии шоу "Пусть говорят" на "Первом канале".
Напомним, смертельная авария с участием Ксении Собчак произошла в Сочи 9 октября. Водитель Mercedes Maybach вылетел на встречную полосу для обгона и врезался в Volkswagen. В результате ДТП погибла 35-летняя женщина, сама же Собчак получила
Читать на neva.today
