Собчак назвала «калеками» людей без чувства юмора
Телеведущая, журналист Ксения Собчак опубликовала на своей странице в Instagram сообщение, в котором написала свое отношение к юмору. Девушка уверена, что уместно шутить на кладбище или в реанимации. Она также назвала «калеками» людей, у которых отсутствует чувство юмора.
«Я вспыльчивая, раздражительная, бесноватая и категоричная. Дураков ненавижу. Считаю, что шутить можно и нужно над любыми, самыми трагическими ситуациями. Но прежде всего надо уметь смеяться над самим собой. Смех уместен всегда. Особенно на кладбище, в автозаке и в реанимации. Что еще? Терпеть не могу тех, кто медленно соображает, ханжествует и тех, кто лишен чувства юмора, — это калеки. Можно за это меня не любить? Можно, и я разрешаю», - написала она.
View this Читать на newinform.com

