

Снимал мужчину на телефон, а потом чуть не задушил: в Одессе произошла драка между посетителями клуба
Обидчик скрылся с места, но его нашли. В Одессе в одном из развлекательных заведений города произошла драка.
Мужчина стал снимать досуг незнакомца на телефон, а когда тот попросил прекратить видеосъемку, начал с ним конфликт, вывел на улицу, избил и душил, пока он не потерял сознание. Во Львове драка между мужчинами закончилась стрельбой Об этом сообщили в ГУНП области.
Пострадавшего немедленно госпитализировали с тяжелыми черепно-мозговыми травмами, а правонарушителя разыскали копы и задержали. Фигуранту сообщили о подозрении в умышленном нанесении тяжких телесных повреждений по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины.
Продолжается следствие. Напомним, в Одессе во дворе общежития на Маршала Говорова между двумя компаниями молодых
. Читать на tsn.ua