

Сначала заболели, а потом стали задыхаться: в Одессе токсичными испарениями отравились двое детей
Родители детей написали заявление в полицию. В многоквартирном доме Одессы неизвестными испарениями отравились двои детей.
Их госпитализировали в больницу, где оказали необходимую помощь. В Кыргызстане пациентов с коронавирусом "лечат" настойкой крайне опасноого растения: есть первые отравления Об этом сообщает Оdessa.Оnline.
Как рассказал отец детей Евгений Киришилин, в их доме в полуподвальном помещении проживают беспризорные и дворники. "Это помещение не предназначено для проживания людей — там нет ни окон, ни вентиляции, ни канализации.
Поэтому любой вид жизнедеятельности пагубно сказывается как на тех, кто там находится, так и на жителях дома", — говорит Евгений. Он рассказал, что в последнее время из подвала к ним в квартиру через
. Читать на tsn.ua
