

День победы над нацизмом в Одессе - на акции Бессмертный полк случились потасовки с полицией - видео - ТЕЛЕГРАФ
В Одессе проходит акция "Бессмертного полка". Уже случились первые задержания и потасовки.
Как сообщают в местных телеграм-каналах, обстановка накалена до предела. "Один мужчина ударил копа по голове палкой с портретом – его задержали. После участники "Бессмертного полка" начали срывать с полицейских головные уборы", - сообщили в канале "Новости Одесса". На помощь полиции пришли нацгвардейцы, в ответ участники акции назвали правоохранителей "фашистами". На кадрах обнародованных в канале "Ху**ая Одесса" видно, как одного из участников задерживают за использование георигиевской ленты. А на записи, опубликованной "Одесса INFO", слышно, как участники акции кричат, что якобы "Одесса - русский город". Как сообщалось ранее, в центре Киева
. Читать на telegraf.com.ua
