"Сначала сдайте мандаты": в "Слуге народа" неодобрительно высказались о присоединении своих нардепов к "Разумной политике"
Об этом заявила глава партии "Слуга народа" Елена Шуляк в интервью агентству "Интерфакс-Украина", передает "ДС".
"Надеюсь, что все желающие уже перешли. В то же время хочу обратиться к коллегам, которые тоже намерены (присоединиться к МФО "Разумная политика" – "ДС"): сдавайте мандаты и тогда уже создавайте собственные политические бренды, не "выезжайте" на именах других людей. Пусть вас выбирают по-честному, тогда и будете участвовать в работе парламента", — сказала политика.
В то же время, она признала, что МФО "Разумная политика" заметно влияет на деятельность партии "СН" и настроения внутри политсилы.
"Например, проводятся ли переговоры членов МФО "Разумная политика" с другими представителями нашей политической силы в парламенте? Да,
Читать на dsnews.ua


