Смородская: Сёмин сжигает мосты. Его заявления утопичны
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала интервью с бывшим главным тренером команды Юрием Сёминым, в котором тот раскритиковал руководителей клуба и призвал их уйти в отставку. «Конечно, Юрий Палыч сжигает мосты.
После таких нападок на руководство ясно, что в этот клуб его больше не позовут. Именно это руководство.
Всё, что говорит Юрий Палыч, имеет право на жизнь, но это некая идеальная картина. Я имею в виду его мнение о трансферах.
Он говорит, что при покупке игрока он должен быть уверен в нём на сто процентов. На сто процентов можно быть уверенным только в Месси, Роналду и, может быть, Суаресе.
Все остальные игроки без исключения должны пройти адаптацию и к стране, и к чемпионату, и к коллективу. Никто не может быть
. Читать на championat.com