
«Локомотив» предложил болельщикам писать письма Семину
Расставаясь с Юрием Семиным, ФК «Локомотив» на своем официальном сайте предложил болельщикам писать письму тренеру, который сделал московский клуб трехкратным чемпионом России.
Вот, что сказано в сообщении:
«Как часто вы делитесь сокровенным с близкими людьми? Давно ли в последний раз вы говорили им о своих чувствах?
Мы уверены, что вам есть, что сказать Юрию Палычу! Пишите на [email protected] – он получит абсолютно все ваши письма и увидит все добрые слова!»
Семин четырежды возглавлял «Локомотив»: с 1986 по 1990 годы, с 1992-го по 2005-й, с 2009-го по 2010-й и с 2016-го по настоящее время. Под руководством Юрия Павловича железнодорожники трижды выиграли чемпионата России, шесть раз завоевали национальный Кубок и трижды стали обладателями
Читать на sovsport.ru

