
Семин называет причину отставки, НХЛ говорит о протестах в США, Терещенко критикует потолок
ИГРОКИ «ЛОКО» НЕ ПРОЩАЮТСЯ С СЕМИНЫМ
ФК «Локомотив» в последний день весны в своем официальном твиттере попрощался с Юрием Семиным, контракт которого с железнодорожниками истек 31 мая. 1 июня вступит в силу соглашение с 40-летним сербским тренером Марко Николичем.
Игроки красно-зеленых в своих соцсетях весь день отдавали дань уважения тренеру и одновременно выражали надежду на скорую встречу.
«Юрий Палыч, спасибо вам за все. Благодаря вам я стал основным игроком «Локомотива» и начал попадать в сборную. Желаю вам крепкого здоровья и успешной тренерской карьеры. Надеюсь, что мы еще с вами встретимся», - поблагодарил Семина за совместную работу полузащитник Дмитрий Баринов.
А коллега Баринова по амплуа Антон Миранчук рассказал о качествах
Читать на sovsport.ru

