
Смородская – после разгрома «Локомотива» «Зенитом»: «Просто караул. Безобразный состав. Плутник делает какую-то лабуду»
«Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала нынешнее руководство клуба после поражения москвичей в матче за Суперкубок России от «Зенита» (0:3). Она недовольна председателем совета директоров Александром Плутником.
«Качество футбола мне не понравилось, а особенно не понравилась игра «Локомотива». Очень многие игроки, начиная от Гилерме и Федора Смолова, совершенно выпали из игры.
Футболисты не чувствуют друг друга, а играет неизвестная молодeжь, которая непонятно почему оказалась в составе «Локомотива». Только из-за возраста? Потому что они молодые? Талантов там не видно.
Очень слабая игра Рифата Жемалетдинова: не чувствует партнeров, не знает, что делать с мячом в конце атаки. Гилерме не узнать.
Такие ошибки делать… Я даже не знаю. Просто
. Читать на bombardir.ru
