
Смолянам покажут трансляцию первой игры 1/4 финала международной лиги КВН
С 21 по 23 октября в Смоленске проходили игры 1/4 финала Международной телевизионной лиги Клуба веселых и находчивых. Мероприятие было организовано при поддержке администрации Смоленской области.
Стоит отметить, что много лет игры Международной телевизионной лиги КВН проходили в Минске. В этом году впервые турнир состоялся в Смоленске. В 1/4 финала сыграли 26 команд из России и стран ближнего зарубежья – КВНщики из Владивостока («Красный лис»), Хабаровска («Женская сборная ТОГУ»), Кишинева («Сборная Молдовы»), Сахалина («Такие острова»), Краснодара («Все свои»), Нижнего Новгорода, Севастополя («Юра, прости»), Минска («Режим турбо») и др. Смоляне, которые не смогли посетить игры трехдневного марафона юмора, смогут увидеть выступления команд
Читать на rabochy-put.ru

