Смольский подвёл итоги последнего этапа Кубка мира перед Олимпийскими играми
Белорусский биатлонист Антон Смольский подвёл итоги выступления на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Этот этап был последним перед Олимпийскими играми в Пекине (Китай).
«Главный вывод один — надо продолжать работать! После феерии в Рупольдинге контраст очевиден. Но хочется поддержать команду! Ведь неделя в Антхольце — это заключительный этап подготовки к ОИ.
И ошибки сделанные сегодня, ещё можно и нужно исправить. Обязательно.
Завтра новый день и новые возможности. Да и завершение Антхольца, его последний аккорд — женский масс-старт, принёс позитивные эмоции.
Поэтому с боевым настроем и хорошим настроением будем готовиться к путешествию в Китай», — приводит слова Смольского телеграм-канал «Референт Рая». Новость по теме Смольский и Строля объяснили ситуацию с потерянной лыжей белоруса в масс-старте Антхольца
. Читать на championat.com

