

СМИ узнали о «непростых» владельцах недвижимости в главной башне «Москва-Сити»
Башня «Федерация», расположенная в деловом центре «Москва-Сити», считается одним из самых престижных и дорогих объектов недвижимости в столице. Среди владельцев дорогостоящих апартаментов и офисных помещений в комплексе — высокопоставленные чиновники, силовики, а также их родственники. Об этом, как пишет ИА «Хакасия», говорится в выписках из ЕГРН, полученных изданием The Bell.
Согласно данным расследования, с января 2012 года 110-метровыми апартаментами в «Федерации» владеет Татьяна Ежевская. Ее СМИ ранее называли тетей главы администрации президента Антона Вайно. Тогда же собственником офисных помещений на первом этаже комплекса стал бывший депутат Госдумы и экс-замглавы Федеральной службы железнодорожных войск Хамит Камалов.
По данным
Читать на rosbalt.ru
