СМИ: Украинцы осудили выступление жены Лещенко в России и его "отмазку"
Речь об этом идёт в
"Популярная диджей Настя Топольская с новым псевдо Шейс пробралась в "логово врага", 8 мая, когда дома отмечали День памяти и примирения, она сыграла на вечеринке для российского ЛГБТ-сообщества в одном из московских клубов. Выложила всю эту красоту в "Инстаграм" и вызвала шквал комментариев и возмущение в соцсетях. Начиная от параллелей - а если бы так Клавдия Шульженко, напевая "Синий платочек", поехала в 1943-м в Берлин выступать на какой-то вечеринке? Заканчивая вопросом, а как вообще попала в Москву? Если в связи с распространением коронавируса въезд иностранцам туда практически запрещён", - говорится в сюжете.
Также приведены некоторые комментарии пользователей: "Нормально, когда украинцы ездят развлекать
Читать на kp.ua
