СМИ: мальчикам удалось спастись от педофила в Кузбассе
Помимо двух убитых девочек с педофилом находились еще два мальчика, которым удалось спастись. Дети провели с преступником весь день, играя в шалаше.
Об этом рассказала одна из матерей выжившего ребенка.«Он покупал им сладости, потом он их звал домой. Мой сын, ему что-то не понравилось, он ушел.
В итоге он говорит, что девочки пошли с ним домой», — рассказала «Известиям» мама мальчика.Также она отметила, что семья одной из убитых девочек считается неблагополучной. Женщина рассказала, что мать школьницы нашли ночью пьяной, и она не знала о пропаже дочери.
Две десятилетние девочки пропали 6 сентября. А сегодня их нашли мертвыми.
Детей убил педофил, который недавно освободился из тюрьмы за подобное преступление. Он должен был состоять на учете,
. Читать на ura.news

