Смертельная драма в Германии: 39-летний водитель решил уйти от полиции, но врезался в стену дома
30-летний водитель машина марки Seat проигнорировал призыв полиции остановиться и вместо этого ударил по газам. Не отреагировал мужчина и на дальнейшие сигналы прекратить движение. Итог бешеной гонки довольно драматичен. Не справившись с управлением, мужчина врезался в стену дома и скончался на месте от полученных травм.
Жуткая картина предстаёт на перекрёстке Leschwitzer Strasse / Zittauer Strasse в городе Герлиц. Передней части машины практически нет. Части автомобиля разбросаны по всему тротуару. Выжить в такой ситуации у водителя не было ни малейшего шанса. Машина фронтально врезалась в стену дома, практически на полном ходу. «Мужчина скончался на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью».
Почему 39-летний зачинщик погони
Читать на mknews.de

