Слухи о сносе районной поликлиники развеяли в Пустошке
Пустошкинскую районную поликлинику не собираются сносить. Не планируют и сокращать персонал медучреждения, об этом сообщается в группе «Пустошка – новости района» в социальной сети «ВКонтакте».
Судьбу медицинского учреждения, корпус которого, как сообщалось ранее, изношен на 100% и поэтому подлежит сносу, обсудили во время личной встречи председатель районного Собрания депутатов Дмитрий Зарембо и заместитель председателя комитета по здравоохранению Псковской области Елена Киселык. Представитель комитета по здравоохранению сообщила, что в минувшем месяце за счёт средств профильного комитета был проведён расчёт степени износа здания. Оказалось, что износ составляет не 100, а всего 70%. Это означает, что здание можно отремонтировать по
Читать на mk-pskov.ru