
«Слуга народа» предложил увольнять врачей, отказавшихся прививаться от COVID-19
Нардеп от партии «Слуга народа» Дмитрий Гурин выступил с угрозой в адрес медиков, которые отказываются от вакцинации индийским препаратом CoviShield. Об этом он сообщил в Facebook.
«В Киевском институте пульмонологии, по словам заведующей одного из отделений, прививаться согласились 20% врачей. Сама заведующая уже дважды болела ковидом, но «не чувствует внутренней уверенности в необходимости вакцинации». Что это означает на практике? 80% «врачей» нужно уволить, а их зарплату отдать 20%», — заявил Гурин.
По его мнению, медики, которые не хотят прививаться, «не могут считаться врачами».
«Если их уволят, останутся работать настоящие врачи. Они и будут лечить», — написал Гурин.
На
Читать на sharij.net
