



Слуцкий: «Уфа» победила «Рубин», потому что была командой»
Леонид Слуцкий порассуждал о причинах поражения своей команды от «Уфы» в 30-м туре РПЛ. «Уфа» победила нас, потому что была командой.
Кроме того, у них на замену выходят Ортис, который забивает, выходит опытный Камилов, выходит Кротов. А у нас вышел Кузнецов, и мы сразу провалились.
У «Рубина» было два варианта ведения игры: или мы разваливаемся сразу, как было 6:0, 6:1, 3:0 «Уралу», потому что мы просто не попадали в игру, функционально не готовы. Команда не тренируется, потому что мы только их лечили и подводили к игре, не более.
Второй вариант – мы все игры проигрывали на последних минутах. Это матчи с «Краснодаром», «Химками», «Локомотивом», «Уфой», – сказал Слуцкий.
Читать на bombardir.ru