Слуцкий о судействе: «За 15 лет у меня три красных карточки, две из них — от Иванова. Он профнепригоден»
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий выступил с резкой критикой судейства в матче своей команды с петербургским «Зенитом». Он заявил, что рефери матча Сергей Иванов — самый непрофессиональный во все российской Премьер-лиге.
— Если перечислять количество фолов, на которые он [судья Иванов] не свистнул, то у меня не хватит пальцев на руках и ногах. Во всем мире защищают игроков атакующего плана и правильно делают, а у нас Кварацхелия сидит весь во льду, у него куча ушибов и гематом — он наверно сам себе все это поставил.
Я считаю, что судья Иванов профнепригоден. С 2006 года у меня было одно удаление, когда я работал еще в ФК «Москва».
После этого почти 600 матчей у меня было на высшем уровне, и никто меня не удалял. И два удаления из трех
. Читать на realnoevremya.ru

