На матче «Динамо» — «Рубин» Слуцкий сидел на трибунах около баннера в поддержку москвичей
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий смотрел матч 9-го тура РПЛ с «Динамо» на трибуне. Причиной тому стала красная карточка, которую специалист получил в прошлом туре.
Забавно, что наставник казанской команды следил за игрой прямо около баннера в поддержку «Динамо». «Мы верим в бога, Россию и «Динамо», — гласит баннер, около которого сидел Леонид Слуцкий.
Напомним, сегодня, 26 сентября, московское «Динамо» встречается с казанским «Рубином». Матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходит на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им.
Льва Яшина» в Москве. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.
К 78-й минуте «Динамо» выигрывает со счётом 2:0. Обслуживает встречу бригада арбитров во главе с Алексеем
. Читать на championat.com

