
Слуцкий: не должна команда уровня «Рубина» разваливаться и позволять сопернику так много
Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал результат матча Кубка Матч Премьер с московским «Спартаком» (0:4). «В первом тайме была содержательная и качественная игра. Немного не разобрались со стандартом, который привёл к пенальти.
Было много позиционных атак, моментов, подходов. Недоволен тем, что мы развалились после второго гола. Ничто не предвещало разгрома.
Пытались отыграться. Второй гол быстро пропустили, а после этого всё. Не должна команда уровня «Рубина» разваливаться и позволять сопернику так много.
Пошёл брак в простых передачах, даже от тех, кто только появился на поле. Так что это не усталость», — приводит слова Слуцкого пресс-служба «Рубина». «Спартак» набрал 4 очка и стал лидером предсезонного
. Читать на championat.com