Слуцкий: Гинер — очень большой босс. Мы с ним общались только в крайних случаях
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий вспомнил работу в ЦСКА, а также рассказал о взаимоотношениях с президентом «армейцев» Евгением Гинером.«Я пришёл в ЦСКА в октябре 2009 года, а в 2010 году мы выиграли Кубок России. Дважды мы выходили из группы в Лиге чемпионов.
Мой первый полноценный сезон был в 2010 году, тогда мы заняли второе место в чемпионате России. Чемпионат был выигран с третьей попытки, но с учетом конкуренции и отсутствия лидерских позиций в финансовым плане, это приемлемый результат, не могу сказать, что мои первые два сезона в ЦСКА были неудачными.
Гинер — очень большой босс. Мы с ним общались редко, только в крайних случаях.
Ежедневное общение было с Романом Бабаевым, с ним мы и сейчас продолжаем общаться. С Гинером мы
. Читать на championat.com


