
Слуцкий высказался о ситуации Тиля в «Спартаке»
Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий высказал своё мнение о голландском полузащитнике «Спартака» Гусе Тиле.«Мне трудно объяснить, почему он не заиграл в «Спартаке». Это футболист очень высокого уровня, у которого есть большое количество качеств, но он, к сожалению, не встроен в игру.
Его брал один тренер, а потом пришёл другой. Потому я вполне допускаю, что игрок с таким функционалом не очень нужен Тедеско.
Тиль — игрок, который зависим от игровой модели. В какой-то системе он может быть сверхэффективным, а в какой-то просто бесполезен Может быть, у него какие-то психологические проблемы, может быть, с адаптацией.
Поверьте мне, жизнь в Голландии и в России сильно отличается. Может быть масса причин», — цитирует
. Читать на russian.rt.com


