



«Слишком сильно повелся». Андрей Рыбак рассказал, что пожалел о том, что признался в чувствах к Ксении Мишиной на шоу Холостячка
Ведущий и блогер Андрей Рыбак в интервью Инне Скиданюк рассказал об участии в первом сезоне шоу Холостячка с Ксенией Мишиной. На шоу Рыбак признался в чувствах к Мишиной, но при этом рассказал, что его ждет девушка, с которой он познакомился перед участием в реалити. «Про Алину тяжело было не сказать.
Мне тогда казалось, что это правильное решение. А касательно чувств, о которых я говорил там, сейчас через призму времени мне кажется, что я слишком сильно повелся на то чувство, что кроме того, что происходит на проекте, ничего нет. Так в принципе казалось, что кроме этой главной героини, никого нет больше в жизни.
Телефон забрали. Слишком эмоционально это было, сейчас я бы так не делал. Повелся на то, что все крутится вокруг одного человека.
Как бы, а может это оно? А как проект закончился, я такой бл*ть», — отметил Андрей.В августе 2022 Рыбак женился на Алине Смирновой, которую оставил ради участия в проекте Холостячка. Андрей признался, общается ли с Мишиной. «Алина сейчас общается с Мишиной.
Они вообще подруги. Я общался с Мишиной один раз на пост-шоу и еще один раз, когда она была с Эллертом в Одессе. Еще как-то пересеклись на мероприятии в Киеве.
Поздоровались дружелюбно. Спросила, где Алина и пошла с ней говорить. Взрослые люди», — добавил ведущий.Теги: Ксения Мишина Холостячка 2020
. Читать на nv.ua