
Слепышев — о травме: закрадывались мысли, что теперь могу не попасть на Олимпиаду
Нападающий сборной России по хоккею Антон Слепышев во время подготовки к Олимпийским играм 2022 года в Пекине поделился переживаниями по поводу травмы, которая оставила его без хоккея на два месяца. «Моя травма после драки с игроком «Торпедо»? Просто обидно было в декабре, когда глупую и ненужную травму получил.
Будет мне уроком. Обидно было, переживал тогда, потому что Кубок Первого канала — шанс показать себя.
Но меня всё равно вызвали на сбор и дали шанс. Конечно, мысли закрадывались, что теперь могу не попасть на Олимпиаду.
Ожидалось, что месяц буду восстанавливаться. Но всё оказалось чуть быстрее, даже успел два матча сыграть в КХЛ.
Всё сложилось не так плохо, как могло быть», — сказал Слепышев на пресс-конференции. Новость по теме Слепышев — перед ОИ: все в сборной России переживают, что ПЦР-тест окажется положительным
. Читать на championat.com

