Сладости, здоровье и фигура
Проводя отпуск во Франции, и прожив там год во время стажировки в Lenôtre, я все время удивлялась, как можно не поправляться, когда каждый день и зачастую в вечернее время съедаешь десерт. Не говоря уже о поездках, когда выбираешься в Париж на выходные и времени мало, а так хочется попробовать все.
И я смело пробую. Мне казалось, что секрет в том, что не стоит думать, что наберешь лишний вес, а просто получать удовольствие и проживать этот момент.К интересному выводу пришли ученые в ходе исследования о вреде сахара: сами по себе сладости фигуре не так страшны.
Две группы добровольцев на протяжении целого месяца питались тем, чем их кормили ученые. Для одной группы подбиралось сбалансированное по всем меркам здоровое питание, а другой группе
. Читать на vinegret.cz
