

Скулила и печально смотрела: в Балтийске спасли упавшую в колодец собаку
В Балтийске спасатели достали из канализационного колодца, провалившуюся в него собаку. Об этом «Клопс» сообщил источник в экстренных службах региона.5 августа около 20:00 очевидцы сообщили, что на ул.
Егорова в районе дома № 5 в открытый люк упала дворняга, которая не может выбраться самостоятельно. «Я недалеко живу, была дома, услышала, что где-то рядом сильно скулит собака.
Думала, может в подъезде животное, вышла — никого. Увидела, что на колодце около дома, нет куска ДСП, которым он был закрыт.
Заглянула внутрь, а там в воде собака барахтается: рыжая, крупная, похожа на овчарку. Она печально и испуганно на меня смотрит, там глубина, примерно два метра», — вспоминает местная жительница.Женщина вызвала спасателей, по её словам, трое
. Читать на klops.ru

