Скоро поедем? Для трамвайной ветки в Верхнюю Пышму начали набирать персонал
Будущая трамвайная линия даст почти сотню рабочих местФото: Роман Марьяненко / E1.RUПоделитьсяПредставители компании «Мовиста», которая со столичным «Трансмашхолдингом» будет обслуживать трамвайную ветку в Верхнюю Пышму, рассказали новые подробности подготовки к запуску линии.К весне 2022 года будет построено трамвайное депо. На месте будущего объекта уже провели инженерные изыскания.
Архитектурный облик депо будет согласован с администрацией Верхней Пышмы. Также для трамвайного депо уже начали предварительный отбор кадров.— Нам понадобятся водители и весь производственный персонал для обслуживания трамваев и эксплуатации депо, — рассказали в компании «Мовиста».
— Всего будет создано 93 новых рабочих места. Все позиции будем закрывать
. Читать на e1.ru
