



Избили и обрызгали из перцового баллончика: в Екатеринбурге напали на бригаду скорой
Пострадавших медиков увезли в больницуФото: Артем Устюжанин / Е1.RUПоделитьсяПоздно вечером в воскресенье, 15 августа, бригада скорой приехала на вызов к Театру драмы, где в драке пострадали два человека. После этого на врача и водителя скорой напали.— На адрес была отправлена бригада скорой медицинской помощи.
По прибытии на место вызова в 23:22 на сотрудников бригады произвели нападение во время оказания медицинской помощи, — сообщил источник Е1.RU. — В них также распылили газ из перцового баллончика.Врача и водителя положили в 23-ю городскую больницу с сотрясением головного мозга и химическим ожогом глаз.
На место выехала Росгвардия, экипаж задержал подозреваемого в нападении. — Наряду вневедомственной охраны поступило сообщение от
. Читать на e1.ru
