
Скончался заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области Вячеслав Нагоша
Сегодня ночью на 59-м году жизни скончался заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
По данным СМИ, у генерал-майора диагностировали коронавирусную инфекцию, он был на больничном. Вячеслав Нагоша окончил Ростовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск.
Через несколько лет отучился в юридическом институте МВД. Службу в правоохранительных органах начинал участковым в Ростове.
Долгое время работал в управлении МВД России по г. Ростову-на-Дону, после чего перешел в аппарат главка.
Занимал должность замначальника полиции ГУ МВД России по Ростовской области. Позже был назначен заместителем начальника ГУ МВД России по
. Читать на dontr.ru

