Гражданин Узбекистана скончался в Ростовской области
161.ru. и «ПИК».Отмечается, 19 сентября в день отъезда специального поезда в Узбекистан мигранту стало плохо перед посадкой и несмотря на попытки реанимации, мужчина скончался.По словам и.
о. главы местной администрации Александра Срыбного, мигранту было 33 года, он приехал со своим отцом в Россию на заработки.
Вскрытие в центральной городской больнице показало у него одностороннюю пневмонию и сосудистые заболевания. Также сообщается, что у мужчины не был выявлен коронавирус.Пресс-служба МИД Узбекистана сообщила, что 19 сентября в ходе посадки узбекистанцев в спецпоезд одному из пассажиров Р.
Дж. (1987 года рождения) на площади перед станцией «Лихая» стало плохо, в результате чего он скоропостижно скончался до прибытия скорой помощи,
. Читать на gazeta.uz
