Скандал с судейством в УПЛ: "Олимпик" требует обнародования записи разговора арбитров во время дерби
Новое обращение клуба. Донецкий "Олимпик" после скандального заявления своего президента Владислава Гельзина, которое было сделано по итогам матча 17-го тура Премьер-лиги против земляков из "Шахтера", обратился к президенту Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрею Павелко и членам исполкома организации с просьбой обнародовать запись переговоров бригады судей во время дерби.
"По мнению представителей донецкого клуба, это поможет избежать каких-либо инсинуаций на тему разыгравшегося скандала и лучше разобраться в сложившейся ситуации как представителям СМИ, так и всей футбольной общественности Украины", - говорится в заявлении "Олимпика". 6 марта "Олимпик" на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского проиграл "Шахтеру" со счетом 0:1.
Читать на tsn.ua


