
СКА возглавил Западную конференцию КХЛ после победы над московским "Динамо"
В среду, 13 октября, санкт-петербургский СКА на своем льду в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принимал своих соперников в текущем сезоне – московское "Динамо". На матче присутствовали более 3,6 тыс. зрителей.
Счет открыл на 18-й минуте правый нападающий москвичей Дмитрий Рашевский. На 20-й минуте Иван Морозов сравнял счет, а на 25-й Антон Бурдасов вывел хозяев льда вперед. Уже на 26-й минуте Рашевский оформил дубль и сравнял счет. После этого финский центральный нападающий СКА Йоонас Кемппайнен забил две шайбы подряд на 33-ей и 34-й минутах. Роб Клинкхаммер на 49-й сократил разрыв, но догнать хозяев гостям не удалось – на 59-й минуте Евгений Кетов довел счет до итогового 5:3 в пользу СКА. Об этом сообщает
Читать на profile.ru