Иван Морозов - главные новости

Иван Морозов - последние новости часа

Нападающий «Спартака» Павел Порядин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Трактором» (3:2 ОТ), в котором он стал автором победного гола в овертайме. «После матча только положительные впечатления – всегда приятно выигрывать, всех болельщиков с победой! Будем готовиться дальше! При голевой атаке в овертайме, если честно, я больше думал о том, как закрыть вратаря – как говорится, сам «метр с кепкой», а закрывал двухметрового вратаря… Старался как мог, но у нас ребята настолько мастеровитые, что мне оставалось только клюшку подставить.
Нападающий «Спартака» Николай Голдобин рассказал о пяти результативных передачах в матче с «Барысом» (6:3). «Да, для меня это первый случай в карьере, когда я оформил пять голевых передач в одном матче.