«СКА-Хабаровск» проиграл лидеру чемпионата ФНЛ
23 октября ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 19-го тура Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2021-2022 на выезде уступил с ФК «Оренбург», сообщает пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск».
Матч закончился со счетом 2:0 а пользу «Оренбурга». Оба гола были забиты с пенальти. Первый мяч на 54-й минуте в ворота «СКА-Хабаровск» отправил полузащитник Николай Титков. На 78-й хозяева получили возможность удвоить преимущество. 11-метровый реализовал полузащитник Алексей Миронов.
«План на игру сработал. Это было видно ещё в первом тайме, когда соперник был вынужден поменять схему, потому что ничего не получалось у «Оренбурга». Доволен самоотдачей и содержанием игры. По двум пенальти во втором тайме, конечно, есть вопросы. Закончился первый круг,
Читать на hab.aif.ru

