
ФК «СКА-Хабаровск» возмутил комментарий тренера ФК «Нефтехимик» о судействе
ФК «СКА-Хабаровск» готовит обращение в комитет по этике Российского футбольного союза, сообщает пресс-служба ФК «СКА-Хабаровск».
Клуб попросит дать оценку высказываниям главного тренера ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) Кирилла Новикова после матча 20-го тура ФНЛ, который хабаровские армейцы выиграли у подопечных Новикова со счётом 3:1.
«Меня, мягко говоря, возмутили высказывания Кирилла Александровича, которые начались ещё на послематчевой пресс-конференции. Списали всё на послематчевые эмоции: проиграли, обидно, хотя надо уметь держать себя в руках, быть корректным. Но через несколько часов в СМИ последовало продолжение: вышло интервью Новикова под заголовком «В ФНЛ все скандалы связаны с одной командой». Я, как генеральный директор
Читать на hab.aif.ru