СК возбудил первое дело из-за невыплаты компенсаций медикам
Следственный комитет возбудил первое уголовное дело из-за невыплаты компенсаций медикам, работающим с больными коронавирусом. Об этом сообщается на сайте ведомства.
Дело о халатности возбудили после проверки видеообращения сотрудников скорой помощи Армавира, которые пожаловались на невыплату обещанных президентом доплат за работу в условиях пандемии.
Следственный отдел Армавира передал материалы уголовного дела для дальнейшего расследования в отдел по расследованию особо важных дел краевого управления СКР.
Сотрудники армавирской неотложки 16 мая в видеообращении сообщили, что не получили доплаты за работу с зараженными коронавирусом пациентами. После инцидента власти региона организовали собственную проверку, по результатам которой главврач
Читать на profile.ru


