СК возбудил дело после жалоб жильцов ростовского "Дома актера"
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 23 марта. /ТАСС/. Следователи возбудили уголовное дело о халатности после участия жильцов "Дома актера" в передаче на Первом канале, где те рассказали о непригодных для жизни условиях в здании, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ростовской области.
22 марта в эфире Первого канала жильцы "Дома актера" в Ростове-на-Дону рассказали о непригодных для жизни условиях в здании: больших трещинах в стенах, плесени и отсутствии теплоснабжения. Вскоре стало известно, что следователи начали проверку в связи с жалобами жильцов, а глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить обстоятельства произошедшего.
"Следственным управлением Следственного комитета РФ по Ростовской области по данному
Читать на tass.ru

