
СК возбудил дело о получении взятки против заммэра Томска
ТОМСК, 16 июля. /ТАСС/. Сотрудники следственного управления СК РФ по Томской области возбудили уголовное дело о получении взятки в отношении заместителя мэра Томска по безопасности и общим вопросам. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе следственного управления.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщал ТАСС, что заммэра Томска по вопросам безопасности Евгений Суриков был задержан сотрудниками УФСБ по региону по подозрению в получении взятки. Сумма взятки, по версии следствия, составляет не менее 300 тысяч рублей.
"Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области на основании материалов регионального УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении заместителя мэра города Томска по безопасности и общим вопросам,
Читать на tass.ru
