СК сообщил об окончании поисков 17-летней жительницы Тверской области
17-летнюю жительницу Тверской области, которая 27 июля уехала из Торопца в Псковскую область к подруге и пропала, нашли и вернули домой сотрудники полиции. Напомним, что Западнодвинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области проводил доследственную проверку по факту безвестного исчезновения девушки.
Следователь СК и полицейские выезжали к ней домой, опрашивали родственников, наряды полиции были ориентированы на поиск подростка. Подробности истории исчезновения девушки позже сообщили псковские СМИ: как оказалось, она пропала в одно и то же время со своими молодым человеком, который покинул территорию воинской части, в которой проходил службу.
Читать на afanasy.biz