
Жительница Тверской области заплатила мошенникам за онлайн-билеты на поезд
45-летняя женщина обратилась в отдел МВД России по Конаковскому району и сообщила о том, что у нее обманом похитили деньги. Оказалось, что местная жительница прибрела билеты на поезд на сайте-дублере.
Она хотела купить билеты онлайн, нашла в интернете якобы специализирующийся на их продаже сайт, внесла данные на странице покупки и заплатила с банковской карты 18 000 рублей. Электронных документов женщина так и не увидела, а вот сайт, на котором она совершила покупку, злоумышленники удалили.
В результате женщине вместо поездки пришлось обращаться в правоохранительные органы. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тверской области, сейчас сотрудники устанавливают подозреваемых в мошенничестве.
. Читать на afanasy.biz