
Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в Москве на грани критичной – Собянин
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал ситуацию с коронавирусом в столице практически критичной. Заявление он сделал в эфире телеканала "Россия 1".
Он подчеркнул, что стремительный рост заболеваемости может привести к введению в городе жестких мер ограничений.
"После того, как было рекомендовано переводить граждан на удаленную работу, к сожалению, никакого эффекта эти рекомендации практически не дали. Это видно по количеству передвигающихся людей в метрополитене, по девятибалльным пробкам", – высказался градоначальник.
Собянин также заявлял, что в Москве усилится контроль за соблюдением мер безопасности, поскольку это крайне важно в настоящее время.
Пока в столице не планируется вводить радикальные ограничительные меры, в том числе пропускной
Читать на m24.ru
