
Собянин сообщил о стабилизации ситуации с COVID-19 в Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что несмотря на активное заполнение больниц, ситуацию с коронавирусом в столице следует считать стабилизировавшейся. В интервью "России 1" он отметил, что пока власти не будут переводить на работу с COVID-19 обычные больницы.
"Мы видим, как активно загружаются наши больницы, ситуация несколько стабилизировалась, но количество [госпитализированных] больных все равно медленно, но верно приближается к тысяче человек в сутки, среди них много тяжелобольных", – сказал он.
По словам мэра, ситуацию помогают страховать мобильные госпитали. В них перепрофилируют отдельные корпуса, которые ранее были зарезервированы под эти цели.
Общее число заразившихся в Москве недавно перевалило за 300 тысяч человек. Только 3
Читать на ruposters.ru


