Ситуация может измениться в любой момент: Гайдай обратился к жителям Луганщины
Ситуация в области может измениться в любой момент, поэтому не стоит медлить с эвакуацией, а выезжать, пока есть такая возможность. Об этом в очередной раз заявил глава ОВА Сергей Гайдай на своей странице в Facebook, передает . "Мы сегодня договорились о том, чтобы получить несколько огромных емкостей для воды.
Будем пытаться развозить их по у, у. Но ситуация очень тяжелая.
Враг пытается сделать прорыв в районе Белогоровки и с Рубежного. Даже сегодня мы точно также занимались эвакуацией, вывозили людей, но каждый день, к сожалению, может все измениться, деже каждый час", - отметил Гайдай.
В связи с этим он в очередной раз призвал жителей региона эвакуироваться и не медлить. "Мы будем делать свою работу, пока можем, пока есть у нас такая физическая возможность. Даже сейчас не моральная.
Все уставшие, но все находятся на местах. Будем помогать как нашим военным, так и жителям Луганщины, которые остались на территории, подконтрольной Украине", - добавил глава Луганщины. Читайте также:
. Читать на vchaspik.ua

