Систему видеонаблюдения за новорожденными установили еще в трех больницах Москвы
Родители смогут наблюдать за новорожденными детьми в режиме онлайн-видеотрансляции в инфекционной клинической больнице № 2, Морозовской детской городской клинической больнице и роддоме ГКБ № 15 имени О.М. Филатова. Об этом в среду, 28 июля, рассказала заместитель мэра Москвы в правительстве города по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Так, родители смогут следить за своим ребенком, если он находится на лечении в неонатологических и реанимационных отделениях. В 2020 году подобные системы видеонаблюдения в перинатальном центре ГКБ № 24.
— Это позволило родителям, у которых нет возможности по тем или иным причинам находиться рядом со своим ребенком, следить за состоянием его здоровья в круглосуточном режиме прямо со смартфона или
Читать на vm.ru


