
Синхронистка Алла Шишкина: нас называли старухами. В основном свои же нападали
Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Алла Шишкина опубликовала пост, посвящённый критикам возрастных спортсменок сборной. «Пост о наболевшем.
На этих Олимпийских играх у нас была самая возрастная команда в соревнованиях синхронисток. И на это постоянно делался акцент.
При этом из девяти человек, три олимпийские чемпионки и три многократные олимпийские чемпионки.⠀Нас называли пенсионным фондом, старухами, отработанным материалом… Притом что нападали в основном свои же. Это касается не только спортивной, но и околоспортивной тусовки.
И, как у нас это принято, в основном за глаза. Но синхронное плавание — это маленький мир, и слухи доходят очень быстро.⠀Как думаете, нам было приятно всё это выслушивать? Отвечу —
. Читать на championat.com
