Синхронистка Шишкина — о нетрадиционных отношениях: меня никто в команде не клеил
Олимпийская чемпионка синхронистка Алла Шишкина рассказала о нетрадиционных сексуальных отношениях в синхронном плавании. «В синхронном плавании ни разу не встречала, чтобы из-за длительных сборов девочки начинали дружить с девочками. Возможно, потому, что синхронистки с детства окружены очень красивыми мужчинами.
Постоянно по бортику ходят, например, ватерполисты. Мы всегда засматривались на эти фигуры аполлонов. Прыгуны в воду опять же красивые пацаны.
Дружить с девочками даже мыслей не возникало. Да и это же, наверное, не так всё просто. Нужно родиться с другой ориентацией.
В общем, отвечая на этот вопрос, скажу: меня никто в команде не клеил. При этом я очень толерантный человек. У меня есть самые разные друзья, и ко всем я отношусь
. Читать на championat.com